Заявление на развод отменить, оставить прошения об алиментах и определение места жительства детей

• г. Тарко-Сале

Я подала исковое заявление на развод, алименты на меня (жену), т.к. младшему ребёнку год, определение места жительства детей (всё в одном иске). Хочу заявление на развод забрать, а все остальные прошения оставить - алименты и определение места жительства детей.

Ответы на вопрос (1):

да это допускается сделайте уточнение исковых требований