Какие компенсации выплаты положены при увольнении по инвалидности 3 группы? Надо отрабатывать 2 недели?

• г. Киров

Какие компенсации выплаты положены при увольнении по инвалидности 3 группы? Надо отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Компенсации положены, если предусмотрено колдоговором. Необходимо уведомить РД за 2 недели до увольнения.,с согласия РД можно уволиться в день подачи заявления.