Как поступить, если страховая компания не направляет на ремонт автомобиля, застрахованного по КАСКО?

• г. Набережные Челны

Мое ТС застраховано по КАСКО, вариант страховой выплаты Ремонт на СТО по направлению страховщика. Уже полгода СК не направляет на ремонт, денег самому ремонтировать - нет, направление не выдают... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Какова ПРИЧИНА ?

Подавайте иск в суд о понуждении к ремонту, ВЗЫСКИВАЙТЕ ВСЕ НЕУСТОЙКИ