Возможности трудоустройства в правоохранительные органы после службы в армии и получения 9 классов образования

• г. Короча

Как мне устроится в провахронительные органы я отслужил в армии образование 9 классов. И куда меня могут принять в провахронительх органах.

Ответы на вопрос (1):

Во всех правоохранительных органах обязательно высшее профессиональное юридическое образование. Вы можете устроиться только водителем или бесплатным общественным помощником