Возможности трудоустройства в правоохранительные органы после службы в армии и получения 9 классов образования

• г. Короча

Как мне устроится в провахронительные органы я отслужил в армии образование 9 классов. И куда меня могут принять в провахронительх органах.

Ответы на вопрос (1):

Во всех правоохранительных органах обязательно высшее профессиональное юридическое образование. Вы можете устроиться только водителем или бесплатным общественным помощником

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет отслужил в армии образование 9 классов как мне устроится в провахранительные органы.

Отслужил в армии теперь хотел бы устроиться в правоохранительные органы рф так называемая полиция. Но у меня образование 9 классов. Могу ли я устроиться водителем в полицию.

В армии отслужил, занимался единоборствами, не пьющий, адекватный и здоровый парень, но образование 9 классов, могу ли я хоть как то устроится в органы, или это все тщетно и мне всю жизнь работать на стройке.

У меня среднее профессиональное образование, (техническая эксплуатация подвижного состава) грубо говоря помощник машиниста, я отслужил в армии, задумался о работе в органах. В какие органы меня могут взять с мои образованием, я понимаю что дальше мне надо получать высшее юридическое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я могу устроиться служить куда нибудь с 9 классом образования и отслужил в армий, любой например: полиция, комвоирования.

Я отслужил в армии,9 классов оброзавания как пришел после армии поступил в вечернию школу, но она закрылась и мне выдали справку с оценками за 11 класс а там 12 классов что мне делать я просто в дальнейшем хочу устроиться в полицию а там надо среднее образование.

Я закончил 9 классов, получил техническое образование, отслужил в армии и теперь хочу пойти работать в полицию. Кем меня могут туда взять и куда следует обращаться там для получения высшего образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение