Работа в России с РВП - нужен ли патент?

• г. Курск

Можно ли работать имея РВП (разрешение на временное проживание) в России? Или имея РВП нужно делать патент на работу? Благодарю за ответ за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вполне возможно.

Имея РВП можно работать без патента (статья 13 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"), но только в пределах субъекта выдачи РВП (например, в курской области)