Могут ли судебные приставы замораживать счета, на которые поступает детское пособие - права матери-одиночки

• г. Оренбург

Имеют ли право судебные пристовы орестовывать счёт карточки на который приходят детское пособие? Я мать одиночка с четырьмя детьми и это единственный доход живу одна пока не работаю а снимают за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам для снятия ареста