Обвинение в краже и конфликт на общежитии - Расследование ситуации и поиск доказательств

• г. Тамбов

Ситуация следующая, меня обвиняют в краже и грозятся подачей заявления. Проживала в общежитии, после чего переехала, но решила держать место, и ключи у меня были, плюс некоторые вещи. Приходила оплачивать каждый месяц. Мосле чего моя соседка по комнате обвинила меня в краже двух пар серёжек, майки и шорт... но ничего этого я не брала. Она сказала, что всё это произошло в момент каникул когда ее не было. Но в комнату я заходила, только когда она была дома и один раз когда ее не было, чтобы забрать свою подушку. Плюс ключи были у нее у меня и один запасной лежал на окне. Я его оставляла в момент когда съезжала. Но она утверждает, что никакого ключа там не было. Несмотря на всё это, она приводила в комнату и других людей. Они там пили частенько. Но всё же она думает, что это я. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Катя, если все же Ваша соседка обратиться с заявлением о краже, Вам нужно будет заключить соглашение с адвокатом, которым Вы сформируете. В данной ситуации главное правильно выбрать свою позицию и представить доказательства. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Катя, Доброй ночи! Чтобы разобраться в данной ситуации я Вам помогу, напишите мне в личку, при Вашем желании.

Катя, шлите их всех подальше! Живите себе спокойно дальше.

Пусть пишет. Только ничего она не докажет.

Думать мало, нужны доказательства. А их у нее нет.