Трудности и правильные действия при покупке дома на Материнский капитал, если ребенку меньше трех лет

• г. Рассказово

Я хочу купить дом на Маткапитал, но ребенку еще не исполнилось трех лет.

Какие трудности могут возникнуть?

Как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

До достижения ребёнком возраста 3-х лет Вы можете использовать мат капитал только при приобретении жилья с использованием ипотечного кредита или договора целевого займа на приобретение жилья