Определение долга и оценка унаследованного имущества после частичного пожара в жилом доме и земле

• г. Зуевка

Я принял долги по наследству в наследство входит жилой дом и земля в бессрочное пользование, дом половина сгорела. Как суд определит мой долг с полученного наследсва и оценит сгоревший дом и землю.

Ответы на вопрос (1):

Справка от органов дознания МЧС о пожаре и оценка имущества.