Какая ответственность несет материнский автомобиль при выплате кредита судом?

• г. Саратов

Я взял кредит, какое то время платил, но сейчас возможности платить нет, банк подал в суд, присудили выплатить весь остаток кредита сразу, у меня естественно этих денег нет! могут ли приставы наложить арест на автомобиль моей матери? Она не поручитель и в моем кредите ни как не фигурирует...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет не могут приставы наложить арест на автомобиль, который принадлежит не вам.

Здравствуйте еще раз!!Дело в том,что на этом авто я тоже передвигаюсь и они говорят,что мы знаем,что автомобиль принадлежит вам,а оформлен на вашу мать и все равно его заберем!!!!может ли такое быть???

Нет, не могут, т.к. документально автомобиль вам не принадлежит!