В случае просрочки платежа - по 200 руб. сверху, вне зависимости от кол-ва дней просрочки.

• г. Санкт-Петербург

В нашем садоводстве на собрании было принято решение о размере членских взносов - 2000 р, и целевых - 1750 р. Взносы, по решению собрания, необходимо было заплатить до 01.06.08. В случае просрочки платежа - по 200 руб. сверху, вне зависимости от кол-ва дней просрочки. Подскажите, насколько это законно? С Уважением, Леся.

Ответы на вопрос (1):

Леся! Законно все, что касается членских взносов, так как это право СОБРАНИЯ, как высшего органа управления садоводства.Если решение собрания нарушает конкретно ваши права, вы можете обжаловать его в суд.Удачи