Кто имеет право взломать двери квартиры оставленной по завещанию, если участковый даже присутствовать при этом отказался.

• г. Ярославль

Кто имеет право взломать двери квартиры оставленной по завещанию, если участковый даже присутствовать при этом отказался.

Ответы на вопрос (1):

Взламывать ни кто, пока не получите свидетельство о праве на наследство. А так наследник.