Использует ли провожающая Валентина свою власть над нами на школьном автобусе?

• г. Нефтекамск

Мы ездим домой на школьном автобусе, и нас контролирует провожающая Валентина. Так вот она запрещает нам разговаривать, и т.д. Один раз когда я начал с ней спор, то она сказала Конечно один ребенок в семье и избалованный Имеет ли она право затрагивать мою семью? Можно ли отказаться от нее?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете отказаться.

Требования - излишни.

УДАЧИ ВАМ