Возможно ли получить российское гражданство для гражданки РФ, желающей выйти замуж за гражданина Узбекистана?

• г. Ульяновск

Хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана. Я являюсь гражданкой Российской Федерации. Смогу ли я дать ему Российское гражданство? И в течении какого времени? С Уважением Екатерина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! только через 3 года после замужества.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Дать ему гражданство Вы не сможете, но он может рассчитывать на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке. Начать следует с оформления РВП без учёта квот