Проблемы с передачей дела в территориальный суд - что делать, если права забрали, а дело не пришло по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня забрали права 14.04.08.за нарушение статья 12.15. часть 4.коап рф.суд назначен был на 16.05.08.в г.Мга Лен. обл. Я живу в СПб приехав в Мгу я написал заявление чтобы дело переслали по месту прописки. 23.06.08. пришло писмо что моё дело было выслано в териториальный суд. уч.по месту прописки. Сегодня 14.07.08.я звоню в этот участок, дело не пришло! Подскажите как мне быть что делать. При этом не в ГАИ и не в суде временное удостоверение продлевать не хотят 14.06.08. закончился его срок действия. С уважением ВЛАДИМИР.

Ответы на вопрос (1):

И не звоните. Время работает на Вас. В течении двух месяцев (исключая срок пересылки) Вас либо лишат (а для этого должны еще в суд соответствующе вызвать) или дело прекратят за истечением срока давности