Возможно ли отказаться от кредита и не выплачивать страхование на сумму 89 тыс руб?

• г. Пермь

Сегодня взяла кредит 100 тыс в лето банк. Агент не предупредив насчитал в сумму долга 89 тыс страхование жизни. Деньги еще не сняла с карты. Могу ли отказаться от кредита? И не нужно будет выплачить страхование?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)"