Необходимость доказательства принадлежности счетов вкладчику в судебном споре - опыт сбербанка и советы нотариуса

• г. Воронеж

После запроса нотариуса в сбербанк о наличии вкладов сбербанк выдал ответ на запрос в котором были указаны счета на имя моей матери, но в них не был указан адрес проживания и дата рождения (только год рож), поэтому банк собщил что выдаст вклады и компенсации по ним после установления принадлежности счетов вкладчику. Нотариус выдал мне отказ в праве на наследство и посоветовал обратиться в суд. Я являюсь единственной наследницей по закону. Заявление в суд у меня приняли. Как мне доказать, что это счета моей матери в суде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить имеющиеся документы:затребовать у банка дополнительные документы и т.д.Удачи!