Наследство доли в доме - возможность получения дополнительной доли земельного участка

• г. Зерноград

Я унаследовала по 1/2 доле вместе со второй женой отца его долю в доме. При жизни отца, она на себя оформила весь земельный участок-приватизировала. Могу ли я получить еще долю земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как земельный участок является совместно нажитым имуществом вашего отца и его супруги, а значит имеется доля.