Несостоявшаяся продажа машины из автосалона - Как избежать финансовых потерь и найти нового покупателя?

• г. Москва

Хочу забрать машину из автосалона. Уговорили что есть покупатель за 3 дня машина продастся., при этом подписал агентский договор (бессрочный + если буду забирать сам - с выплатой компенсации). На тот момент было сказано что это формально т.к есть покупатель. Но как обычно покупатель исчез (3 недели голову морочили)... Прошло ещё 3 недели машины даже нет нигде в объявлениях... Сегодня сказали, что у меня новый менеджер и машину по новому начнут продавать (сколько еще времени-? ). Что можно сделать в этой ситуации без финансовых потерь?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, пришлите договор. Скорее всего Вы сами развязали им руки.

Обратитесь с заявлением о расторжении договора.