Отказ от кредитной машины - возможно ли это через 3 рабочих дня после подписания кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

Я подписала кредитный договор на машину, но основной договор на машину ещё не подписан, хочу отказаться от кредитной машины, с момента подписания ещё не прошло три рабочих дня, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, для этого необходимо срочно расторгнуть кредитный договор, для чего необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Если банк уже перечислил денежные средства продавцу - сложно!

А так да..это реально.