Отказ от кредитной машины - возможно ли это через 3 рабочих дня после подписания кредитного договора?

• г. Санкт-Петербург

Я подписала кредитный договор на машину, но основной договор на машину ещё не подписан, хочу отказаться от кредитной машины, с момента подписания ещё не прошло три рабочих дня, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, для этого необходимо срочно расторгнуть кредитный договор, для чего необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Если банк уже перечислил денежные средства продавцу - сложно!

А так да..это реально.

Спросить
Пожаловаться

Если вчера был оформлен кредитный договор на машину, машина еще не получена, не подписан акт приема-передачи машины, можно сегодня изменить условия кредитного договора. При условии если в договоре подписи банка кредитора не подлинные и нет печати банка.

После четырех часов ожидания муж подписал кредитный договор, в котором в индивидуальных условиях включены услуги автосалона на кругленькую сумму. Договор купли продажи машины не подписан, машина в салоне, можно ли отказаться от кредита и покупки машины, мотивируя навязанными услугами, введением в заблуждение, так как озвучена была совсем другая сумма кредита. Деньги банк уже перечислил салону.

Сегодня заключил договор купли продажи, купил машину, подписал все документы, заплатил деньги за машину, жду птс, машина в автосалоне, могу ли я расторгнуть сделку, отказаться от машины? Заранее спасибо!

Я обратилась в банк за кредитом мне предложили кредитный доктор Сказали после этого будет денежные средства Но потом выясняется нужно оплатить кредитной сначала доктор только потом будут кредитные средства Я хочу отказаться от этой услуги не платить ничего до первого внесения платежа еще месяц могу ли я отказаться раньше этой даты от него полностью заплатить компенсацию за эти дни? Хочу полностью закрыть договор о кредитном докторе.

Сегодня 21.05.2014 подписал кредитный договор, но машину из салона не забирал, птс не получал. Можно ли аннулировать кредитный договор и вернуть первоначальный взнос за машину?

Хотел купить машину в автосалоне в автокредита, подписал договор купли продажи, но не устроили условия и отказался от покупки машины, кредитный договор не подписывал, автосалон угрожает судом, что ли могут сделать.

На кредитной платформе metrozaim.ru оформила займ, пришло одобрение, выслали код для подписания, подписала, теперь просят пополнить счет чтобы вывести на карту кредитные деньги. Я сомневаюсь. Как отказатся от договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу забрать машину из автосалона. Уговорили что есть покупатель за 3 дня машина продастся., при этом подписал агентский договор (бессрочный + если буду забирать сам - с выплатой компенсации). На тот момент было сказано что это формально т.к есть покупатель. Но как обычно покупатель исчез (3 недели голову морочили)... Прошло ещё 3 недели машины даже нет нигде в объявлениях... Сегодня сказали, что у меня новый менеджер и машину по новому начнут продавать (сколько еще времени-? ). Что можно сделать в этой ситуации без финансовых потерь?

Купил машину б/у в автосалоне, договор не прочитал подписал. Через три дня узнаю что машина имеет много неисправностей. Могу ли я вернунть машину в автосалон? Машину оформили на меня.

Оформляем недвижимость с привлечением кредитных средств банка. Из рег. палаты пришло письмо, мол в ДДУ указан дом №3, а в кредитном договоре № 4 и просят устранить данный недочет.

Соответственно нужно исправлять кредитный договор. На данный момент кредитный договор подписан, а его переподписание влечет за собой увеличение процентной ставки, можно ли внести изменение в подписанный кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение