Как изменить размер алиментов для первой бывшей супруги при присуждении алиментов на второго ребенка и проживании первой бывшей супруги в другом городе?

• г. Нальчик

Я плачу алименты дочери от первого брака в размере 1/4 части моего заработка, сейчас моей второй жене присудили алименты на моего второго ребенка в размере 1/6 части, что мне надо сделать для того что бы первой бывшей супруги уменьшили тоже до 1/6 она проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов.