С чего начать при покупке жилья в новостройке для получения материнского капитала в Севастополе - опасения обмана, отсутствие посредников и особенности оформления документов

• г. Москва

С чего начать при покупке жилья в новостройке? Которая на этапе строительства... боимся обмана хотим без посредников, живем в Приднестровье... но являемся гражданами России.. рожала в Москве там же получила материнский капитал... В Приднестровье очень тяжело жить... хотим переехать в Севастополь купить жилье и воспользоваться материнским капиталом (+добавим сумму)... вообще долго документы оформляются? На покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно проверить документы застройщика в соответствии со 214ФЗ далее договор должен быть составлен таким образом что бы не ущемлял ваши права. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.