Взяла кредит и пропустила 4 года платежей - возможно ли рассмотрение дела о мошенничестве?

• г. Барнаул

Взяла кредит, прошло 4 года после последнего платежа. Банк передал долг коллекторам. Они пишут смс, что рассматривается дело о мошенничестве. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

При некоторых обстоятельствах возможно.

Рассматривается кем, простите? Коллекторами?

СМС приходят от коллекторов

скорее всего это лишь уловка, просите подтвердить информацию документально