Что делать, если подал документы на РВП по внутреннему паспорту, но теперь узнал, что можно подавать по загранпаспорту? Как получить штамп в загранпаспорте или подать новые документы?

• г. Донецк

Что делать? Я подал документы на РВП по внутреннему паспорту Украины, так как начальник УФМС сказал, что загранпаспортом пользоваться нельзя, отпечатки еще не сдавал и штамп в гражданском паспорте не поставили. Сейчас оказывается, что можно. Как сделать чтоб штамп поставили в загранпаспорте или снова подавать новые документы на РВП по загранпаспорту. В УФМС ответа я не получил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для постановки штампа, Вам нужно будет обратиться в УФМС, заново ничего сдавать не нужно.