Вопрос о возможности отзыва платежа кредитором после оплаты перевода на КИВИ кошелек

• г. Тюмень

Я нашла кредитора, который мне перечислил день на КИВИ кошелек (от абонента: «ЮГРА Банк - Банк Оnline») Мне выставили счет за перевод денег (Вам необходимо оплатить перевод банка. С уважением Интернет Банк ЮГРА Банк - Банк Оnline)

Скажите пожалуйста, если я оплачу может кредитор отозвать платеж? Я боюсь, что после оплаты мне деньги не поступят.

Ответы на вопрос (2):

ВСе возможно.

Скорей всего это мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! да, могут отозвать платеж.