Влияет ли оплата комиссии на возможность абонента отозвать перевод на киви кошелек?

• г. Курск

На мой киви кошелек зачислен перевод от абонента интернет банк МДМ-онлайн. Для зачисления полученного перевода нужно оплатить комиссию в размере 3000 руб. Может ли абонент отозвать перевод после оплаты комиссии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия договора на обслуживание, есть на сайте киви