Вопрос о возможности получения возмещения за сломанный телефон, находящийся в гарантийном ремонте.

• г. Астрахань

Сломался телефон на гарантии отдал в сервисный центр через три недели мне дали ответ что телефон списан дали заключение и сказали идти в магазин обменять на другой, я хотел бы уточнить могу ли я забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать деньги по стоимости его на сегодня.