Работа рентгенлаборантом в частной стоматологической клинике - медицинский стаж и возможность досрочного выхода на пенсию по вредности

• г. Тамбов

Работаю в частной стоматологической клинике рентгенлаборантом. Войдут ли эти года в мед. стаж при уходе на пенсию и возможен ли досрочный уход на пенсию по вредности?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того как у вас оформлена ваша должность и как аттестовано место