Был лишен прав на 1.8 г,за вождение в нетрезвом виде, можно ли досрочно получить права обратно?

• г. Казань

Был лишен прав на 1.8 г,за вождение в нетрезвом виде, можно ли досрочно получить права обратно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Досрочное получение прав не предусмотрено. По истечении срока лишения Вы так же обязаны сдать теоретический экзамен.