Водитель, лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, должен пересдать экзамен при восстановлении прав

• г. Киров

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде 29.10.2013 на полтора года. Нужно перездавать экзамен снова при получении прав обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я экзамен пересдавать не нужно будет только нужно иметь при себе наличие медицинской справки. Всего хорошего и приятного вечера вам.