Проблемы с поведением внучки - К кому обратиться, чтобы повлиять на нее?

• г. Торжок

У меня внучка 15 лет совсем от рук отбилась. Инспектор по несовершеннолетним проводил с ней беседы, но все бесполезно. Говорит, что она ничего и никого не боится. Дочка-её мать уже замучилась ней, нервы не выдерживают. Для неё никто не является авторитетом, ни мать, ни бабушка, ни дедушка. В школу ходит раз в неделю, бывает не ночует дома. У неё отдельная комната, есть телефон, ноутбук и т.п. К кому обратиться, кто может повлиять на неё, так как полиция со своими беседами ничего сделать не может? Алкоголиков в семье нет. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

Это внутренние проблемы семьи. И,знаете, может быть стоит найти хорошего детского психолога. Может быть проблема глубже?

У психологов на приёме были, и не один раз. Психологи после беседы с ней сказали, что она такая как есть, и другой быть не может.

Значит это нужно пережить.