Проблемы с возвратом процентов на покупку квартиры при заполнении 3 НДФЛ

• г. Зерноград

Четвертый год заполняю 3 НДФЛ на возврат % на покупку квартиры. Брала целевой кредит в банке. Каждый год возвращают только % от зарплаты, хотя справки из банка требуют каждый год. В 2014 году я выплатила весь кредит, заполнила декларацию, а банковские % опять переходят на следующий год. Может я что не так заполняю? И когда же их вообще выплатят?

Ответы на вопрос (1):

% выплачиваются исходя из ваших удержанных налогов из зарплаты. Сколько налогов заплатили, столько и вернули по декларации. Налоговый вычет можно получать несколько лет, до тех пор, пока весь вычет не получите, исходя из ваших удержанных налогов