Жалоба на нецензурное оскорбление старшей медсестры амбулатории со стороны фельдшера СМП и просьба о принятии мер со стороны главного врача

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь зав амбулаторией. В моем присутствии работник, т.е. фельдшер смп нецензурно оскорбил старшую мед. сестру амбулатории и сославшись что она ей ни указ выгнала из пункта скорой мед. помощи. Как правильно оформить жалобу для главного врача по поводу поведения фельдшера смп?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю Вамнеобходима помощь в составлении данного документа? Если да, обращайтесь.