Сумма выплаты страховой компанией при ДТП с истекшим полисом ОСАГО - 120 тыс. или 400 тыс. рублей, и что делать при недостаточности суммы для ремонта автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП с участием 2-х транспортных средств. У виновника ДТП полис ОСАГО заключен до 1 октября 2014 года, а у пострадавшего - 28 октября 2014 года. Какую максимальную сумму в этом случае заплатит страховая компания 120 тыс. или 400 тыс. рублей? И что делать, если выплаченной суммы страховой компанией не хватит на ремонт транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Заплатит 120000 если же не хватит этих денег можете обратиться в суд с требованиями к виновнику дтп.