Вопросы о выплате страховой компанией при ДТП по полису ОСАГО, заключенному в 2014 году и действующему до 2015 года

• г. Дзержинский

Полис ОСАГО был заключен 15 сентября 2014 г, а договор по этому полису с 1 октября по 30 сентября 2015 г. Какую сумму при ДТП должна оплатить страховая компания 120 тыс или 400 тыс. С меня требуют 135 тыс, так как машина была сделана за 255 тыс пострадавшему и страховая оплатила 120 тыс, а остальные я должна доплачивать. Как мне поступить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы на 400т.р. застраховали, то все страховая должна выплатить