Необходима помощь - Жалоба на главу администрации из-за холодных и разрушающихся условий жилья

• г. Александровск-Сахалинский

Здрасьте. Как написать жалобу на главу администрации в прокуратуру. Мы живём в двух ква-м доме чер 4 з стенку соседка непроживает и не отаплевает у нас рушиться потолок холодные стены и пол. на наши жалобы глава админист говорит а я что сделаю. Наш дом с 50-63 года. А списали ток 2014. и ёщё зам главы администрации поставила по очереди 1 свою дочь. А мы посление. В этом году будут строиться новые дома. Но мы не попадаем. Помогите. Как написать. Привено.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме. Опишите конкретно вашу ситуацию.