Отсутствие ответа от интернет-магазина после оплаты и отсутствие информации о заказе - что делать?

• г. Морозовск

После 100% оплаты (а именно 5180 р) Интернет магазин скинул мне на емаил электронную квиданцию и пропал. На писма не отвечает трек номер посылки не предоставил скайп молчит прошло 35 дней с момента заказа. Телефона горячий линии нет на сайте что делать? Написал жалобу в Роспотрепнадзор сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ