Просрочка в микрозайме. Звонят день и ночь мне и моим близким в данный момент не могу заплатить что делать?

• г. Усть-Лабинск

Просрочка в микрозайме. Звонят день и ночь мне и моим близким в данный момент не могу заплатить что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Включите телефоны в черный список абонентов. Ждите обращения в суд.

Звонят с 20 разных номеров услуга черный список 1р в день .это какие деньги в месяц надо заплатить

Установите программу "Антиколлектор"