Как поступить, если банк продал автомобиль, залогом которого был кредит, и деньги применил для другого кредита, оставляя остаток неоплаченным?

• г. Вологда

Был кредит залогом была машина и поручитель, часть долга выплачена банку. Машина была арестована банком и продана но деньги банк пустил в счет погашения другого кредита а этот так и остался и требуют вернуть оставшуюся сумму, но ведь была залогом этого кредита, как поступить в таком случае, получается так был бы закрыт один кредит полностью а так висит два.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, признать действия незаконными, т.к. в листе прямо прописано по какому кредитному договору изымают автомобиль.

Здравствуйте. Оспаривайте действия банка в суде и требуйте перераспределения погашения на долг по этому кредиту