Процедура взыскания алиментов - твердая сумма и проценты в случае должника с официальным местом работы

• г. Новосибирск

Я подаю иск на взыскание алиментов в твердой сумме и процентах (в счет уплаты долга) одновременно, правильно ли я понимаю, если должник офиц. Работает то выплата будет производиться так: твердая сумма отдельно+ процент из з/п, если он не работает то: твердая сумма+ процент от средней з/п по россии?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы понимаете правильно.