Пожар в незарегистрированном квартирном доме - возможность хозяев обратиться в администрацию

• г. Советский

Пожар произошел в двухквартирном доме. Частная собственность. Хозяева сдавали квартиры в наем без оформления. Одну квартиру хотел купить снимающий квартиру. Могут ли обратиться за помощью хозяева квартир в администрацию и почему?

Ответы на вопрос (1):

в администрации можно просить предоставление меневренного жилья вне очереди, но для этого надо доказать нуждаемость и малоимущность