Можно ли восстановить утраченные боевые награды умершего ветерана?

• г. Ершов

Можно ли восстановить боевые награды (дубликаты) уже умершего ветерана

Можно ли внуку восстановить боевые награды (дубликаты) уже умершего ветерана-деда. НАГРАДЫ БЫЛИ УТЕРЯНЫ ЕЩЁ В 90 х.

Ответы на вопрос (2):

Документы на них можно восстановить.

Я спросил про награды а не про документы на них.документы у меня есть а сам орден родственники утеряли