Выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении на пенсию из МЧС без учета выслуги лет - правомерно ли это?

• г. Иркутск

При увольнении на пенсию из МЧС мне выплатили денежную компенсацию за не использованный очередной отпуск за 2015 год в количестве (45 суток), но руководство не прибавило 15 суток за выслугу лет, как было всегда ранее. Правы ли они?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правы.

Требуйте в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ