Выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении на пенсию в МЧС - какой объем и что выгоднее – отгулять или получить компенсацию?

• г. Миасс

В каком объеме выплачивает компенсация при не использованым отпуском при увольнении на пенсию в мчс, и что выгодней отгулять отпуск или получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю,что отпуск отгулять выгоднее. К отпуску положена мат.помощь)

Спросить
Пожаловаться

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Работник работает в ООО 5 лет, при этом ни разу не брал отпуск. В настоящее время хочет получит компенсацию за неиспользованные отпуска и (или) взять отпуск. Скажите пожалуйста, каким образом должна начисляться компенсация за 5 неиспользованных отпусков. Какой продолжительности будет отпуск?

Помогите разобраться-если есть неиспользованный отпуск, то при увольнении работодатель обязан выплатить просто отпускные? Или отпускные+компенсацию за неиспользованный отпуск? (т.е двойные отпускные).

Просто если компенсация-это те же отпускные, да еще и без отпуска, тогда в чем же смысл компенсации?

Скажите пож-та как рассчитывается оплата ежегодного оплачиваемого отпуска и компенсация за неиспользованные отпуска? Есть ли разница? Что выгоднее работнику сходить в отпуск перед увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Возник такой вопрос при увольнении из МВД. При выслуге 20 календарных лет и более положен дополнительный отпуск по личным обстоятельствам 30 суток, который предоставляется сотруднику за три года до увольнения, один раз за время службы. Кадры заставляют его отгулять. Но хотелось бы взять компенсацию за неиспользованный этот отпуск при увольнении. Кадры уверяют, что этот отпуск не подлежит компенсации. Пожалуйста, со ссылкой на статьи ответьте, подлежит или не подлежит этот отпуск денежной компенсации при увольнении? Спасибо С уважением.

Дравствуйте! Возник такой вопрос при увольнении из МВД. При выслуге 20 календарных лет и более положен дополнительный отпуск по личным обстоятельствам 30 суток, который предоставляется сотруднику за три года до увольнения, один раз за время службы. Кадры заставляют его отгулять. Но хотелось бы взять компенсацию за неиспользованный этот отпуск при увольнении. Кадры уверяют, что этот отпуск не подлежит компенсации. Пожалуйста, со ссылкой на статьи ответьте, подлежит или не подлежит этот отпуск денежной компенсации при увольнении? Спасибо С уважением.

Вопрос по компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении.

Мне насчитали компенсацию за период, оканчивающийся 19.05.2018 при увольнении 31.05.2018. По моим подсчетам, за период с 20 по 31 мая мне полагается компенсация за примерно 0,9 дня отпуска. Как мне её взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

, а с суммы при выплате зарплаты были удержаны налоги, в т.ч. и с компенсации... Спасибо...

Можно ли указать в положении о компенсации проезда в отпуск, что такая компенсация выплачивается только после двух лет работы в организации? Можно ли взыскать компенсацию при увольнении работника, если он отработал менее года, но компенсацию получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение