Выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении на пенсию в МЧС - какой объем и что выгоднее – отгулять или получить компенсацию?

• г. Миасс

В каком объеме выплачивает компенсация при не использованым отпуском при увольнении на пенсию в мчс, и что выгодней отгулять отпуск или получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю,что отпуск отгулять выгоднее. К отпуску положена мат.помощь)