Важность корректировки отопления в ТСЖ с общедомовыми счетчиками

• г. Ревда

У нас ТСЖ из 13 домов, все дома оборудованы общедомовыми счетчиками, должны ли нам корректировать отопление, может быть правильно относить по показаниям счетчиков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнитель (ресурсоснабжающая организация) производит 1 раз в год корректировку размера платы за отопление в порядке, установленном подпунктом 2 пункта 1 приложения № 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 30