Отказ в оформлении дарственной на внука - почему и на основании чего?

• г. Владивосток

Отец доверяет сыну ген. доверенность-управлять и распоряжаться всем моим имуществом. В чем бы оно не заключалось и где бы оно не находилось. В соответствии с этим брать и сдавать в аренду любое недвижимое имущество, заключать все разрешенные сделки. В том числе: покупать. Продавать, дарить, принимать в дар, обменивать, закладывать и принимать в залог строения и другое имущество на территоррии РФ,ОПРЕДЕЛЯЯ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ СУММЫ. СРОКИ. И ДР.УСЛОВИЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, быть моим представителем по всем вопросам в органах Росрегистрации. Оформлять и получать банковские карты и т.д.Вопрос вот в чем: При подаче документов в РосрегистрациюФКП Росреестра в Приморском крае что бы оформить дарственную на внука (дедушка дает ген. доверенность папе) нам отказывают ссылаясь на то,что должна быть еще одна доверенность с указ. Ф.И.О. ВНУКА И №дома и адрес. Почему нам отказывают в совершении сделки и на каком основании. Если в ген. дов.все указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В доверенности которая необходима для оформления недвижимости должно быть указано ФИО лица на кого производится регистрация права!

генеральные доверенности выдаются генералами, а в НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности, выданной для представительства по осуществлению сделок с недвижимостью должны быть прописаны конкретные действия, конкретные фамилии и конкретный адрес объекта