Выплаты в декретном отпуске - что полагается и как их рассчитать для сотрудников банковской сферы

• г. Новосибирск

В апреле ухожу в декретный отпуск, подскажите пожалуйста какие выплаты мне положенны, работаю в банке, переживаю, что могут, что-нибудь не выплатить. И как правильно рассчитать декретные.

Ответы на вопрос (1):

Декретные и пособие по уходу за ребенком будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг.