Как получить паспорт РФ и оформить детей для гражданки Украины, проживающей в Крыму и находящейся в положении?

• г. Евпатория

Я гражданка Украины, в 2014 году вышла замкж за гражданина РФ, проживающего в Крыму, имею двоих детей. Сейчас нахожусь в положении на 4 месяце беременности. Можно ли мне получить паспорт РФ и оформить детей, так как в Украину уже нет возможности выехать, чтобы продлить миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Продлите срок своего прибывания в ФМС. Также, оформляйте РВП.