Какие пособия можно получить при увольнении для ухода за ребенком в службу занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 1 марта будет полтора года все выплаты прекратятся, работа теперь мне не походит т.к. ребенок еще маленький, хочу уволиться по собственному желанию и пойти попробовать трудоустроиться в службу занятости, какой размер пособия мне могут назначить, декретные у меня по уходу за 2-м ребенком были 7895 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать в первые 2 месяца 4900, далее сумма будет уменьшаться