Определение процента алиментов и графика встреч в случае когда ребенок проживает с матерью

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько % от заработной платы мужа должны составлять алименты на одного ребенка? И как распределяется график встречи между отцом и ребенком если ребенок остается с матерью?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка 25% от всех заработков. График встреч с ребенком составляется по обоюдному согласию с отцом ребенка. Если добровольно договориться не можете, то подавайте в суд.